2019年12月08日 星期日 多云轉晴  最高氣溫:0℃ 最低氣溫:-10℃ 風力:3級 空氣質量狀況(2019年12月07日):首要污染物 可吸入顆粒物(PM10),空氣質量指數:60, 空氣質量級別: Ⅱ(良)    
設為首頁 | 加為收藏 | RSS訂閱

您的位置: >

所屬板塊: 生活類 受理日期: 2019-11-29
標題: 小區樓道衛生
內容: 您好:我住在靚園22棟4樓,我想問下,我們靚園有物業嗎?如有我們的樓道衛生有大半年沒有打掃過了。
回復部門: 西寧路街道辦 回復日期: 2019-11-29
回復內容: 您好居民,首先感謝您對社區建設的支持,收到您反映的問題后,社區工作人員及時進行了了解,通知保潔隊長安排保潔員迅速清理樓道衛生,今后會注意并按時清理樓道衛生,現在已全部清理完畢,今后社區工作人員會定期督促保潔人員清理樓道衛生。
我要評價

網站地圖 | 關于我們 | 聯系我們 | 總訪問量是 33681653

開辦單位:克拉瑪依市獨山子區人民政府

主辦單位:獨山子區政府辦公室 承辦單位:獨山子區政府辦公室 獨山子區信息化辦公室

建議使用IE6.0以上瀏覽器 新ICP備14001987號 政府網站標識碼:6502020001

技術支持:克拉瑪依市獨山子紅有智聯信息技術有限責任公司 0992-3682020